Правила нашей РПГ:

1. Регистрация персонажа и заполнение анкеты.
- Перед регистрацией смотрим список ролей. После того, как Вы выбрали роль и убедились, что она свободна, можете регистрироваться.
- Если Вы решили играть неканонического персонажа, то он не может быть родственником канона! Ни за что! Нам не надо чудом спасшегося брата/сестры Итачи или Саске, двоюродной сестры Сакуры и т.д.
- После регистрации заполняйте анкету на своего персонажа. Обязательно по шаблону!  Старайтесь писать всё сами! Плагиат мы не приветствуем!
- Если Вы по каким-либо причинам не можете сейчас заполнить анкету, просьба кинуть ЛС одному из админов с просьбой "забить" Вашу роль.
- Регистрация только для рекламы запрещена! Для этого есть специальный аккаунт! Нового пользователя, как и рекламу, админы удаляют.
- Пока Ваша анкета не принята, Вы не видите игровые темы, а только раздел "Важное", "Анкеты" и весь Флуд. После принятие админы открывают Ваим доступ, поэтому кидать сообщения типа "А где мы играть-то будем?!" не стоит.
- Анкету администрация проверяет так быстро, как может, поэтому постоянно напоминать о том, что у Вас должны проверить анкету не надо. Админы сами знают, что делать. Если Вы начнёте закидывать админов ЛС-ками "Проверьте мою анкету!!!", то администрация имеет право перенести анкету в Архив, даже не смотря её.

2. Ваш профиль.
- Ник должен соответствовать Вашей роли. Он должен быть либо только на английском, либо на русском. Пользователям с ником типа "Саске Uchiha" мы меняем ник.
Если Вы решили зарегистрировать персонажа с именем и фамилией, то лучше сначала писать фамилию, а потом уже имя. (Харуно Сакура или Uchiha Sasuke).
- Аватар также должен соответствовать роли. Несоответствие карается замечанием со стороны администрации.
- Неканонам не разрешается брать картинку с изображением канона.
- Не загромождайте подпись миллионами юзербаров/ картинок/ трактатами текста. Да, один-два юзера будет вполне достаточно для того, чтобы показать, что Вы фанат того или иного песонажа из аниме, но не увлекайтесь! Тоже и с текстом: одна-две небольшие цитаты любимых песен будет достаточно. Не забывайте, что огромной подписью Вы тормозите загрузку страниц форума!
- В профиле есть специальные поля. "Страна, Скрытая деревня" и "Основные техники". Прошу всех участников их заполнить.

3. Администрация.
- Администрация состоит из Админов, Модеров и Гейм Мастеров. Ко всем следует проявлять уважение, ибо эти люди стараются Вам же на пользу.
- Администрация всегда права. Оскорбление и обсуждение действий администрации будет строго караться. Если Вам что-то не нравится, пишите в личку админам, но спокойно и без надрыва. Если вы начинаете хамить нам, то сразу получаете бан, так сказать, "не отходя от кассы".
- Теперь расскажем поподробнее об обязанностях модераторов и ГМ:
Модератор - помощник администраторов, они следят за своевременным отправление тем в Архив (если тема больше неактивна или набрала более 40 страниц - предел), помогают с проверкой анкет (модеры могут писать своё мнение об анкете, но всё равно окнчательное слово за админами), также модераторы должны следить за лексикой игроков. Если модеры увидят нецензурные выражения на форуме, то они вправе пожаловаться админу.
Модераторы модерируют неигровые зоны(Регистрация, Флуд и Архив).
Гейм мастер - такой же помощник администраторов, он модерирует игровую зону РПГ. Для каждого ГМ создаётся специальный профиль, чтобы он отыгрывал недостающего или долго непоявляющегося персонажа.

4. Оформление игровых постов.
- Посты должны быть минимум 5 полных строк! Большие посты приветствуются.
- Речь выделяется жирным, мысли курсивом, для действий не нужны звёздочки! Речь/Мысли/Действия - начинаем с новой строки.
- В посте описывайте не только состояние героя, можно задействовать природу, внутренние переживания, возможно воспоминания из прошлого. Так пост становится интереснее!
- Переход в игровых локациях обозначается так:
===> Парк Конохи
либо
---> Парк Конохи
либо
>>>>Парк Конохи

5. Остальная инфа по РПГ:
- Рейтинг игры NC-17, то есть разрешены яой, хентай, юри. Но всё-таки не сильно этим увлекайтесь. =)
  -Ролевая требует постоянного посещения!.. Максимальное время отсутствия - 3-4 дня, в остальных случаях отписываемся в теме Уход/Отсутствие, дабы предупредить администрацию и не тормозить игровой процесс

Правила будут дополняться!
                                                                                                                                                           С уважением. Администрация форума.