1. Имя, фамилия

[Иночи Макеру/Inochi Maceru]
Иночи (яп.) Жизнь. или же более важно чем жизнь.

2. Страна, Селение

Коноха

3. Внешность.

М...Внешность необычная. Начнём с глаз. Большие, с длинными пушистыми ресницами, цвета больше напоминает яркое море, ежели природный цвет глаз. Зрачок сильно уменьшается на ярком свете, и по структуре напоминает волчий глаз. Веко проколото, и в нём стоит (ХД) кольцо. Брови очень изящны, напоминают два крыла птицы. Волосы...Тоже синие (О_о), с бликами чёрного и белых цветов, объёмные, яркого цвета, специфического, почти того же цвета как и глаза, только чуть светлее. Длинные, примерно по пояс, неаккуратные пряди составляют общее впечатление о шевелюре.
Шея чересчур длинная, прикрыта банданой с значком "Лист". Уши покрыты пирсингом. Плечи хрупкие, но только внешне. Руки пропорциональны, на них полно браслетов. Талия очень узкая, видны недавние мучения диеты. Ноги длинные, от ушей) Одета в юбку, (хотя чаще широкие штаны чёрного цвета, с лямкой в виде руки скелета) небольшая безрукавка синего цвета. От локтя до запястья длинная чёрная сеточка.
http://s39.radikal.ru/i083/0901/f9/748fb34c241a.jpg

4. Характер


М...Ну что можно сказать? Оторва. Яркая, не стандартная личность. Любит риск, и полный угар...Несколько раскованна, но это только к лучшему. Любит искусство, о да! Определение искусства она определяет так же, как и Дей. Дружелюбна, но обидчива. Ненавидит предателей, как это не банально. Редко когда сомневается, всегда очень пылкая, страстная...Не любит дешёвку, мелочи человеческой души. Иногда любит пофилософствовать на тему мелочей человечества, краха их иерархии. Взгляд художника. радуеться всяким мелочам. Играет на флейте для птиц, рисует на стеле смешные рожицы... Любит рисовать. Может часами просидеть над одной морщинкой на нарисованном ею лице, а  потом, удивлённо хлопает глазами и спрашивает *Какой-какой сейчас час?!*

5. Биография.


Старик нервно смотрит на часы. Стрелка медленно, словно издеваясь над ним тащилась к восьми. Из палаты вышла женщина с ребёнком на руках. Старик вскочил, довольно резво для своего возраста и, подошёл к девушке, бережно взяв ребёнка на руки. Внучка?
Девушка улыбнулась, но кисло и грустно.
-Да...Но...Ваша дочь, Ауме погибла при родах...
Старик вздрогнул. Голос дрогнул
чтож...
Отвернулся, и с внучкой на руках пошёл в кабинет. Сев за стол  и положив на стол внучку, дед стал смотреть на её лицо
-Уже сейчас ты похожа на свою мать...Я назову тебя Иночи, более важно, чем жизнь моей дочери....
Неожиданно, в кабинет ворвался молодой курьерчик.
Нанаке Мичио, ОНО вывелся!

Старик округлил глаза
Как? После стольких лет мы всё-таки смогли разгадать его формулу?

Курьер возбуждённо завопил
Так точно! быстрей, вам надо это увидеть, быстрее!!!

Старик схватил Иночи в охапку, и бросился за курьером, в подвал. Подвалом называется длинные ряды склянок с ядами, стерильно-чистые профессора...Больше напоминает лабораторию. В самом центре в огромной склянке плавал огромный ком ярко-сине-зелёной чакры. Из него торчало десять длинный обрубков, и уже проклёвывались лапы. Старик внимательно глядел на всё это. Рядом лежала наспех нарисованная картина этого существа, и каким оно станет. Затем, он взял другой лист. Там изображались способности демона, а вернее его характеристики.
Вы скопировали всю его характеристику с Куюби? Банально...Хм...Значит, его невозможно запереть полностью, так? И ему нужно обобщение его силы, кроме как Иночи? Вы нашли олицетворение?
Курьер молча показал в угол. Там лежал маленький щенок-волк синего цвета.
Через него демон может общаться с Иночи, а так же он и будет демоном с его полной силой, и лишь несколько кусков чакры достанется Иночи. пёс станет ей товарищем по команде, он сможет передавать свою чакру (чакру демона) Иночи. Короче говоря, он и станет демоном.
произнёс курьер. Старик поцеловал лоб Иночи, и положил её в центр круга начерченного на полу. Рядом положили и щенка.
Начнём!
------
Так, Все члены клана Макеру погибли при заключении зверя с помощью изобретённых ими лично формулами. Осталась только Иночи и её пёс. Вскоре их нашли АМБУ Конохи, и отнесли её в Коноху. Там её оставили на попечение Какаши, который в свою очередь в пять лет отдал Иночи Третьему, не выдержав её натиска и буйства. Когда третий был убит, ИноЧка поклялась отомстить Орочимару. Так же она пошла с Джи и Наруто на поиски цунадэ, увязавшись без их воли за ними....Вот и всё, а кто слушал молодец.)

6. Техники.


Звучавшие ранее

Расенган
Одомэ расенган
Расенган сюрикены
Множество техник призыва
+
обычные техники шиноби.
Изобретённые Иночи и принадлежащие её клану

[i]Выпуск

Выпускает чакру из своего тела, смешивая с чакрой своего демона. Удар равен мощи атомной бомбы. Большой риск.

Призыв демона

Всю силу демона выпускает в его олицитворение- Итаи (яп. причиняющий боль), что приводит к полной силе демона в его обычном размере.
Взрыв
Две чакры-Ночи и Итаи составляют гремучую смесь, разрушительную силу.
[/i]

7. Откуда узнали про форум?

Баннер...На каком форуме-не помню...

8. Связь

Мыло

9. Пробный пост.

Иночи проснулась. Яркий свет проникал сквозь шторы и падал девушке на лицо. С трудом встав, она закрыла лицо рукой, и почувствовала как тень приятно упала на лицо. Открыла глаза. Бардак в комнате как был, так и остался. Ленивая мысль Надо бы прибраться... посетила тяжёлую голову. Рядом она заметила пса-волка, итаи. Тот смотрел на нею как на ленивого трутня. Улыбнувшись, Ноча встала и потрепала пса за ухом. тот поворчал, и оттаяв лизнул хозяйку в руку.
-Ты когда начнёшь убирать комнату?
Мысленно спросил он, сверкая глазами.
Ноча пожала плечами. На миг закрыв своё сознание для Итаи. она подумала
и разве он может быть демоном?
Одевшись, она вместе с Итаи вышла на улицу. Вежливо поздоровавшись с знакомыми, она начала ждать какую-либо команду, чтобы увязаться с нии на миссию...