1. Имя, фамилия

Ками ХиНару

2. Страна, Селение

место жительства не определено

3. Внешность.

рост-162,5см, длиные светло-русые волосы без челки, большие карие глаза, две катаны держит за спеной, в руке носит свою любимую косу, в рукавах прячет чаки и кунаи.есть длинные белые крылья.
коротенький топ, длинные мешкаватые черные бриджи, остальные части тела перебинтованы (от пальцев ног до подбородка и две полосы проходят через нос) повязка на шее...когда перевоплащается в бога смерти с косой на ней одежда стиля рок. черный корсет, порванная юбка до кален, перчатки без пальцев,длинные ногти, на высоких шпильках

4. Характер

странная (не пугайтесь)
с виду она очень стеснительная и равнодушная, но когда люди ее получше узнают, то понимают что ХиНару веселая, добрая, кавайная, извращенная, коварная, и вообще странная девушка. на жизнь смотрит оптимистично и любит помечтать, в ненужный момент всем верит, а в нужный не доверяет. С этим человеком люди быстро сближаются, поетому она не имеет врагов. злопамятная и любит мстить за все! очень обидчивая. любит рваться вперед , но не выходить в лидеры. вспыльчивая, но сильна духом. в обиду не дает друзей.

5. Биография.

в два года родителей убили, до восьми лет провила жизнь на улице, потом начала сама учиться разным техникам. в пять лет была нанята на человека...выполняла его миссии связаные с устронением его врагов. потом сбежала от него. два года жила в храме. так как етот человек охотился на ХиНару, она устронила и его. после етого этим делом не занималась.один год бродила по миру в поиске нормальной жизни.в одной деревне была признана лучшим шиноби. из за етого,что люди боялись ее, была изгнана из етой деревни.и её голову оценили в 5милионов ре.снова бежит... бежит от всего...после етого недоверяет людям.в последнии два года практически изучила все техники и ищет убийцу своих родителей. оказалось что на кого она работала и был убийцей. послее того как она ето узнала приша сюда...

6. Техники.

(Расписывать подробно)необращайте внимание маленький полет фантазии-_-)
управление воздухом.из пальцев руки выходит небольшие сгустки воздуха етим ударяя жертву в ближнем бое.
коса с заточкой ветра.ХиНару убить не возможно.

7. Откуда узнали про форум?

>.<

8. Связь

Ася:487358054

9. Пробный пост.ночь...полная луна,я приземлилась в лесу этого еще не обследованого мной мира...мои крылья замерзли...слышу ворчание,быстро спряталась за дерево...идут двое в черных плащах с красными облаками.мне показалось эт странным и интересным.я следовала за ними.у одного парня были ротики на руках,я очень удивилась.у другого мужика,очень низкого и страшного,был хвост.они о чем то спорили и видимо давно.уже прошел час.они продолжали спорить.я уже устала за ними следить и была не осторожна.*хруст*я наступила на сухую деревяшку...И ЭТО ТОЛЬКО ЩАС ПОСЛЕ ЧАСА...они обернулись и увидели меня.я в ступоре.но когда увидела Белобрысого с ротиками парня,расстаяла...глаза смущено бегали...крылья запархали,коса упала с рук.когда я наклонилась поднять ее....на меня напали и отрубили.....просыпаюсь в холодной и сырой пещере,кругом ни кого....